ASURANSI PROPERTY dari LIG Insurance
OkupasiPlan APlan BPlan CPlan D
Kantor di Gedung Perkantoran
0,052%0,062%0,1%0,11%
Kantor di Ruko Area0,052%0,1%0,12%0,14%
Kantor tunggal di Area Residential0,052%0,1%0,12%0,14%
Prakter dokter di Ruko Area0.0448%0,1%0,12%0,14%
Salon terletak di Area Residential0.0526%0,1%0,12%0,14%
Salon terletak di Area Ruko0,077%0,096%0,12%0,18%
Wartel yang terletak di Rumah0,0526%0,075%0,1%0,116%
Wartel yang terletak di Ruko Area0,0526%0,075%0,1%0,116%
Wartel yang terletak di Shopping Mall0,1062%0,1274%0,1486%0,1578%
Apotik / Optik yang terletak di rumah0,0526%0,077%0,105%0,119%
Apotik / Optik yang terletak di Ruko 0,0526%0,077%0,105%0,119%
Apotik / Optik di Shopping Mall0,1052%0,1262%0,1472%0,1578%
Sekolah / Kursus di Ruko Area0,042%0,055%0,08%0,1%
Klinik / Lab di Ruko Area0,048%0,0768%0,104%0,118%
Rumah Sakit / Sanatorium0,047%0,073%0,104%0,13%
Restoran di Rumah / Perkantoran0,105%0,154%0,182%0,2368%
Restoran di Area Ruko0,105%0,154%0,182%0,2368%
Restoran di Shopping Mall0,1062%0,1540%0,1820%0,2368%
Hotel0,06%0,076%0,091%0,13%
Gudang0,13%0,168%0,182%0,245%
Toko di Ruko / Rumah / Bisnis Area0,14%0,189%0,21%0,245%
Toko di Shopping Mall0,16%0,192%0,224%0,27%
Showroom untuk Kendaraan Baru0,14%0,192%0,21%0,245%
Showroom untuk Kendaraan Bekas0,192%0,2304%0,2688%-
Showroom selain Kendaraan0,154%0,21%0,245%0,27%
Fitness & Sport Center0,128%0,1536%0,1792%0,192%
Rumah Tinggal0,0742%0,089%0,12%0,15%

Our Vision is "One Stop Insurance Shopping"

Our Mission is "Choose The Best Insurer"

Our Motto is "We Live To Serve"


BULAN PROMO  !!!!!

AMBIL ASURANSI MOBIL DAN DAPATKAN DISCOUNT KHUSUS

Segera Hubungi Kami untuk Info lebih lanjut


*term & conditions apply
WTC MANGGA DUA LANTAI 2 BLOK C21
JAKARTA UTARA